Will Wright

es

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Will Wright

Качество:

Уилл Райт - Американский разработчик и дизайнер компьютерных игр. Статья «Will Wright» в испанской Википедии имеет 11.5 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 2 примечаний и 5 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в английской Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (испанской).

С момента создания статьи «Will Wright» ее содержимое было создано 48 зарегистрированными пользователями испанской Википедии и редактировано 1089 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 70 раз в испанской Википедии и цитируется 3446 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Испанский): №5955 в августе 2008 года
  • Глобальный: №7011 в августе 2008 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Испанский): №20112 в сентябре 2008 года
  • Глобальный: №12893 в сентябре 2008 года

Для данной статьи найдено 31 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Английский (en)
Will Wright (game designer)
58.2873
2Венгерский (hu)
Will Wright (videójáték-tervező)
39.2449
3Греческий (el)
Γουίλ Ράιτ
31.6725
4Иврит (he)
ויל רייט
30.6442
5Шведский (sv)
Will Wright
30.4673
6Немецкий (de)
Will Wright (Spieleentwickler)
29.5691
7Португальский (pt)
Will Wright
27.5197
8Арабский (ar)
ويل رايت
25.3314
9Норвежский (no)
Will Wright
25.0006
10Украинский (uk)
Вілл Райт
24.425
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Will Wright" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Will Wright (game designer)
2 975 621
2Русский (ru)
Райт, Уилл
288 752
3Испанский (es)
Will Wright
217 110
4Японский (ja)
ウィル・ライト
172 361
5Португальский (pt)
Will Wright
136 443
6Французский (fr)
Will Wright
132 549
7Польский (pl)
Will Wright
103 082
8Немецкий (de)
Will Wright (Spieleentwickler)
57 140
9Итальянский (it)
Will Wright (informatico)
51 094
10Китайский (zh)
威爾·萊特
36 335
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Will Wright" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Will Wright (game designer)
8 903
2Русский (ru)
Райт, Уилл
893
3Японский (ja)
ウィル・ライト
369
4Немецкий (de)
Will Wright (Spieleentwickler)
336
5Испанский (es)
Will Wright
292
6Французский (fr)
Will Wright
263
7Португальский (pt)
Will Wright
229
8Польский (pl)
Will Wright
193
9Итальянский (it)
Will Wright (informatico)
182
10Китайский (zh)
威爾·萊特
153
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Will Wright" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Will Wright (game designer)
324
2Французский (fr)
Will Wright
103
3Немецкий (de)
Will Wright (Spieleentwickler)
67
4Итальянский (it)
Will Wright (informatico)
58
5Русский (ru)
Райт, Уилл
52
6Испанский (es)
Will Wright
48
7Нидерландский (nl)
Will Wright (computerspelontwerper)
39
8Иврит (he)
ויל רייט
34
9Японский (ja)
ウィル・ライト
34
10Польский (pl)
Will Wright
33
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Will Wright" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Арабский (ar)
ويل رايت
1
2Турецкий (tr)
Will Wright
1
3Азербайджанский (az)
Vill Rayt
0
4Каталанский (ca)
Will Wright
0
5Чешский (cs)
Will Wright
0
6Датский (da)
Will Wright
0
7Немецкий (de)
Will Wright (Spieleentwickler)
0
8Греческий (el)
Γουίλ Ράιτ
0
9Английский (en)
Will Wright (game designer)
0
10Испанский (es)
Will Wright
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Will Wright" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
Will Wright (game designer)
578
2Русский (ru)
Райт, Уилл
320
3Китайский (zh)
威爾·萊特
282
4Персидский (fa)
ویل رایت
256
5Португальский (pt)
Will Wright
237
6Французский (fr)
Will Wright
217
7Арабский (ar)
ويل رايت
178
8Польский (pl)
Will Wright
167
9Турецкий (tr)
Will Wright
163
10Украинский (uk)
Вілл Райт
116
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Испанский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Испанский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Испанский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Испанский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Испанский:
Глобально:
Цитирование:
Испанский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
ويل رايت
azАзербайджанский
Vill Rayt
caКаталанский
Will Wright
csЧешский
Will Wright
daДатский
Will Wright
deНемецкий
Will Wright (Spieleentwickler)
elГреческий
Γουίλ Ράιτ
enАнглийский
Will Wright (game designer)
esИспанский
Will Wright
faПерсидский
ویل رایت
fiФинский
Will Wright
frФранцузский
Will Wright
heИврит
ויל רייט
huВенгерский
Will Wright (videójáték-tervező)
hyАрмянский
Վիլյամ Ռայթ
idИндонезийский
Will Wright (perancang permainan)
itИтальянский
Will Wright (informatico)
jaЯпонский
ウィル・ライト
koКорейский
윌 라이트
nlНидерландский
Will Wright (computerspelontwerper)
noНорвежский
Will Wright
plПольский
Will Wright
ptПортугальский
Will Wright
ruРусский
Райт, Уилл
simpleАнглийский (упрощённый)
Will Wright (game developer)
svШведский
Will Wright
thТайский
วิลล์ ไรต์
trТурецкий
Will Wright
ukУкраинский
Вілл Райт
zhКитайский
威爾·萊特
zhminnanЮжноминьский
Will Wright

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Испанский:
№20112
09.2008
Глобальный:
№12893
09.2008

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Испанский:
№5955
08.2008
Глобальный:
№7011
08.2008

История рейтинга локального ИА

История рейтинга глобального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

zhminnan: Will Wright

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В испанской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Copa Mundial de Fútbol de 2026, Julián Andrés Quiñones, Gilberto Mora Zambrano, Sebastián Beccacece, Raúl Jiménez, República Democrática del Congo, Javier Aguirre, Erling Haaland, Copa Mundial de Fútbol, Romelu Lukaku.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее